О нас

Кто же МЫ? Что такое Родовое Поместье?

Родовое поместье - это участок земли размером не менее 1 га, на котором мы планируем и воплощаем свое личное пространство для жизни и любви. Не просто дом, банька, мастерская, теплица - но и сад, огород, пруд, лес по периметру, спланированные и воплощенные с любовью к людям и земле. Родовое поместье - ключевая идея книг-бестселлеров В.Н. Мегре, объединённых в серию "Звенящие Кедры России".


Видеоролики из  нашего Родового Поместья на нашем канале в YouTube https://www.youtube.com/channel/UCGrjkc07UaS7ddjTCfV9UAw.

Мы постоянно дополняем информацию в процессе нашей жизни. Что мы хотим сделать, как мы решаем текущие вопросы жизни на земле, что получается, а что не очень. Почему мы выбираем именно тот или иной вариант в определенном вопросе. Что мы покупаем, чем пользуемся сами. Обо всех мелочах. Читайте в этом Блоге – сайте-смотрите соответствующие разделы, подпишитесь на новости и всегда будете в курсе дел и событий в нашем родовом поместье Морозовых. Блог-сайт со временем станет очень обширным. Именно этот Блог-сайт является центральным. И именно к нему будем добавлять новые разделы-интересы нашей жизни.

Также у нас есть группа в Контакте - всем участникам нашей группы скидка 5% на любые товары из нашего Родового Поместья. 
Присоединяйтесь к нам! https://vk.com/eco.rod.pomestie

----------------------------------
Уже есть интересная информация в разделах:
- Биогумус, черви –золотое дно нашего поместья и Успеха.

- Реагент – экологическая добавка в машину для различных систем и узлов. Машина наша – рабочая лошадка наша, ее ценим, но и природу ценим, это удачно совмещается благодаря Реагенту-уникальной разработки наших российских ученых.

-Ведрусский Миллион – экологическая структура МММ. Многие участвуют в ммм-пирамиде Мавроди. Мы тоже там участвовали. Нашли там много друзей и единомышленников, поддержку и помощь от разных людей. Очень много нового узнали. Однако, весной 2013 года "Ведрусский Миллион" прекратил свое существование. Мы с апреля 2013г. перестали участвовать в высокодоходных инвестиционных проектах.

-В настоящий момент декабрь 2013 года-февраль 2014 года мы открыли Информационный Дилерский Центр по продаже товаров под знаком ЗКР в Новороссийске.
В сентябре 2015 года мы закрыли это свое направление, так как вложения финансов, времени и собственных интеллектуальных ресурсов к сожалению себя мало окупают.

Сейчас июнь 2018 года. Мы просто живем и работаем и у нас почти все отлично:)

--------------------------------------
В планах разделы: огород, виноград и ягодники - ежевика, птица, козы, кролики, морские свинки, семена, лесной сад, цветы, пчелокультура, мед, водный биотоп, ланшафт, хобби (рукоделие, мастерская), виртуалка (книги, файлы), дети и их учеба и т.д. 

Подпишитесь на рассылку новостей в блоге и вы всегда получите обновление - интересную статью о нашей жизни в нашем Родовом Поместье Морозовых.

Комментариев нет: